Выбирая окна для своего дома, офиса или квартиры, многие ищут фирму, с большим опытом, квалифицированными специалистами и высококачественным сервисом. Наша компания отвечает всем этим, и не только, требованиям. Она является официальным дистрибьютором фирмы Окна Роста на северо-западе Подмосковья и имеет 20 лет стажа.

Многие, кто уже воспользовался нашими услугами, остались ими довольны. Ведь мы идем навстречу каждому клиенту и помогаем выполнить любой замысел относительно установки окон. Будь это металлопластиковые, деревянные или алюминиевые стеклопакеты - наши мастера качественно выполнят свою работу в короткие сроки. Мы прислушиваемся к любому пожеланию и выполним задачу любой сложности. Даже самые требовательные клиенты остаются довольны нашей работой.

Кроме установки окон, мы предлагаем дополнительные услуги. Одной из которых является вызов замерщика на дом. По приезду он снимет все мерки и проконсультирует вас в данном вопросе, подскажет какой вариант окон вам подойдет. Оформить вызов, рассчитать расходы и написать генеральному директору вы можете на нашем сайте vashiokna50.ru.

Компания предлагает большой выбор изделий. Мы учитываем любые пожелания клиента.

Если вы хотите приобрести пластиковые окна в Истре, мы рады предложить вам качественные стеклопакеты из немецкого профиля, с отменной фурнитурой, противовзломной системой. Клиент самостоятельно может регулировать количество воздушных камер, по своему усмотрению. Их может быть от трех до шести.

Деревянные стеклопакеты нашей компании выполнены из элитного дерева : сосны, дуба и лиственницы. Помимо высокой экологичности они отличаются качеством, изысканностью, долговечностью.

Алюминиевые окна отлично подойдут для офисных зданий, обустройства зимнего сада или витрины. Наши специалисты также могут качественно застеклит эркер, балкон, лоджию, полупрозрачную крышу. Поэтому вы можете смело рассчитывать на квалифицированную работу любой сложности со стороны нашей компании.

Возможно вы хотите особенные, эксклюзивные окна? Тогда мы рады предложить вам витражи собственного производства. Необычная техника спекания, изысканное пескоструйное панно или яркое красочное витражное стекло в технике тиффани. Все что пожелаете - на ваш вкус!

Окна уже выбрали? А как насчет жалюзи? Мы с большим удовольствием установим для вас жалюзи и ролеты высокого качества.

Почему вам стоит обратиться к нам? Все очень просто:

  • обслуживание на высоком уровне,
  • доступные цены,
  • изделия высокого качества,
  • полный комплекс услуг,
  • высокая квалификация специалистов любого профиля,
  • большой выбор продукции.

Заключая с нами договор, вы получаете своевременную поддержку, профессиональную консультацию, идеальное выполнение ваших проектов, дополнительную безопасность жилища от взлома, гарантийное обслуживание.

Наша продукция отличается высоким качеством, долговечностью, эстетической привлекательностью, простотой в уходе. Наши окна в вашем доме создадут дополнительный комфорт и уют.