Услуги МГТС в Москве

Сервис InetMe предлагает широкий перечень возможностей подключения телекоммуникационных услуг в Москве. В базе агрегатора собраны все известные провайдеры. Информация постоянно обновляется, поэтому вы всегда будете в курсе всех изменений в тарифах. Также каждый пользователь может оставить отзыв и оценку работы оператора, на основе которых составляется рейтинг.

Одним из самых крупных провайдеров в столице является компания МГТС. Протяженность ее магистральной сети передачи данных составляет 45000 километров, что превосходит всех конкурентов в городе. За счет этого оператор входит в число лидеров рынка и может предлагать клиентам богатый выбор услуг по приемлемым ценам.

Для подключения доступны телевидение, цифровая телефония и Интернет МГТС. Пакеты услуг из них формируются по вашим потребностям любым образом. Правильно скомпоновав набор, можно значительно сэкономить денежные средства. Прежде чем выбрать тот или иной тариф, следует продумать каждую его составляющую отдельно:

  • Телевидение. Изучите базовые пакеты каналов, может быть, в них есть все, что вам нужно. Если же все-таки чего-то не хватает, то в вашем распоряжении 230 потоков трансляции, которые можно заполнить чем угодно. Для подключения ТВ требуется специальная приставка, которую оператор предоставляет в аренду за ежемесячную плату 99 рублей.
  • IP-телефония. Эта услуга позволяет значительно экономить на звонках, особенно междугородных и международных. Поддерживается даже видеосвязь. Цифровой сигнал перед отправлением сжимается, поэтому нагрузка на сеть не будет сильно повышаться. Однако, если вы в принципе практически не пользуетесь звонками, то можно сэкономить еще больше, не подключая услугу.
  • Интернет. При выборе любого безлимитного тарифа в качестве презента вы получите роутер. Но сначала стоит разобраться, насколько высокая скорость передачи данных вам нужна. Пользователям, которым нужны только текстовые страницы и доступ к почте, хватит минимума. Для среднестатистических операций понадобится не более 60 Мбит/с. При этом стоит учитывать, что видео можно смотреть и через цифровое ТВ. И, конечно, работа с большими объемами информации требует подключения тарифов из более высокого ценового сегмента.

Все тарифные пакеты, состоящие из любого набора услуг, оплачиваются по одному счету.

Как подключиться к МГТС через InetMe

Сервис InetMe предлагает быстро провести сеть, выполнив несколько простых шагов:

  • Введите свой адрес и убедитесь, что услуги оператора доступны в вашем доме.
  • Руководствуясь указанными выше рекомендациями, выберите подходящий тарифный пакет.
  • В режиме онлайн заполните простую заявку и ответьте на звонок менеджера. Он согласует с вами все необходимые детали.

Уже в течение суток после обработки заявки вам должны провести Интернет.