Закончены предсвадебные хлопоты, жених и невеста стали молодыми супругами, а значит, пришло время для свадебного путешествия, волшебного и романтического, когда можно побыть наедине, подарить друг другу всю любовь и нежность.


Этот вояж совсем не похож на обычную туристическую поездку. Это особое путешествие, в котором должна быть продумана каждая мелочь, ведь оно способно стать одним из самых запоминающихся, самых ярких событий в жизни молодой семьи. Место, где будет проведен медовый месяц, должно быть уникальным, и не важно, будет это уединенный остров, лесное озеро, горы или большой город - самое главное, чтобы это место стало отражением чувств и желаний молодоженов.


Допустим, супруги, выбирая маршрут романтических странствий, решили отправиться на недельку в Париж. Несомненно, в этой поездке будет и туристическая составляющая. Конечно, надо посетить Эйфелеву башню, Лувр, Собор Парижской Богоматери, Елисейские поля, а вечером отправиться ужинать в один из знаменитых французских ресторанов, а назавтра — в оперу или театр. Все это оставит массу незабываемых впечатлений, и романтики тут будет больше, чем достаточно. А можно отправиться в путешествие по городам Италии, где каждое здание, каждый музей настоящая легенда. Но Италия - это не только история, это еще и бесконечный праздник жизни, красоты, страсти...

Впрочем, куда бы супруги ни отправились, жена проведет немало времени, собираясь в поездку. И, несомненно, возьмет с собой роскошное свадебное платье а, возможно, еще и вечерний наряд, элегантный, подчеркивающий красоту вчерашней новобрачной. Конечно, и в Париже и Милане - городах, привлекающих влюбленных со всего мира - немало роскошных модных магазинов с дорогими вещами и украшениями, но стоит ли тратить в поездке время и деньги на совершение такой важной покупки, как вечернее платье, туфли, сумочка, перчатки и т.п. Особенно, если учесть, что дома, в центре Москвы, в 2008 году открылся самый красивый свадебный салон в Европе, в котором есть все, чтобы порадовать молодую леди. Причем, не только изысканные наряды, но и супермодные аксессуары, мелочи, которые удачно дополнят выбранный наряд.

Действительно, в таком случае нелепо тратить время на приобретение вечерних туалетов непосредственно в поездке, вместо того, чтобы, не спеша выбрать и купить дома. А потом взять с собой. И они очень выручат, если на каком-нибудь из сказочных островов молодые супруги решат воспользоваться уникальной возможностью провести символическую свадьбу по местным обрядам. Впечатления от такой церемонии будут незабываемыми, и, возможно, молодоженам вновь захочется вернуться сюда на годовщину своей свадьбы, чтобы вновь окунуться в атмосферу романтики и счастья.

Источник: Раскрутка и продвижение сайта AD2GO