О том, что зимняя обувь должна быть не только красивой, но и удобной, знают даже самые смелые модники. Однажды поскользнувшись на покрытом ледяной коркой тротуаре, многие перестают смотреть в сторону моделей на высоком каблуке или имеющих неустойчивую подошву.

Когда речь идет о стильной, но вместе с тем удобной и практичной обуви, сразу хочется вспомнить угги. Для них характерен простой и сдержанный дизайн, экологичность благодаря качественным и натуральным материалам, используемым для их изготовления, а также простота ухода. Среди доступного разнообразия можно выбрать не только классические, но и оригинальные модели, для украшения которых используются стразы, бусины, кожаные аппликации, вышивка или мех. Такая обувь, несмотря на выразительное оформление, гармонирует со многими видами одежды.

Чтобы подобрать подходящую пару, не нужно тратить много времени. Без долгих поездок по городу позволит купить угги официальный сайт интернет-магазина uggaustralian-online.ru, в каталоге которого представлено множество стильных моделей по привлекательным ценам.

Почему стоит купить австралийские угги?

Настоящие угги из Австралии отдаленно напоминают валенки, но не являются ими. Они выглядят более привлекательно, имеют гибкую и плотную подошву, которая позволяет надежно защитить ноги от холода, а также дарит ощущение комфорта и легкости. Внутренняя часть подобной обуви изготовлена из натурального овечьего меха.

Благодаря качественным материалам, используемым для изготовления угг, в такой обуви ноги не потеют, так как она хорошо пропускает воздух, но при этом сохраняет тепло.

Стильные модели всегда актуальны. Они не только долго остаются на пике моды, но еще и являются долговечными, длительное время сохраняющими свой первоначальный внешний вид.

Обувь высокого качества не может стоить слишком дешево, но при желании всегда можно купить угги со скидкой в москве.

Как отличить оригинальные модели от подделок?

В оригинальных моделях внутренний мех является плотным и пушистым, его оттенок всегда соответствует цвету самих угг. Также они имеют гибкую подошву, высота которых равна 13 мм. В классических моделях она украшена рельефным рисунком.

Нашивки, которые присутствуют на пятках в оригинальной паре, не имеют надписей, выполненных крупным жирным шрифтом. Кроме этого, к такой обуви никогда не крепится образец овечьего меха, не предлагаются в качестве дополнения сумки. На упаковке настоящих австралийских угг присутствует специальная голограмма.