ООО «Волжанка» - производитель туалетной бумаги эконом-класса в Москве и других городах РФ. Наша компания предлагает вам приобретать у нас продукт высокого уровня качества по самым низким и выгодным ценам.

Компания ООО «Волжанка» работает не только в Москве – мы поставляем качественную санитарно-гигиеническую продукцию в разные регионы РФ и стараемся найти к каждому из наших клиентов индивидуальный подход. Сотрудничать с нами выгодно не только потому, что цена на туалетную бумагу от производителя будет более низкой, чем при покупке товара у перепродавцов, но и потому, что наша продукция обладает исключительными характеристиками качества: 

  • Туалетная бумага «Волжанка» отличается практичностью, и спрос на нее у потребителя остается неизменно высоким, так как продукция при использовании не расслаивается, не ворсится, не разрывается при намокании;
  • Наш продукт - экологичен и безопасен. Эти качества бумаги «Волжанка» подтверждаются соответствующими сертификатами;
  • В бумагу при производстве не добавляются красители и ароматизаторы, поэтому применение продукта в гигиенических процедурах не способно спровоцировать раздражения кожи или аллергическую реакцию;
  • Бумага обладает мягкой текстурой и хорошей прочностью. При попадании в воду, продукт практически мгновенно расслаивается на мельчайшие волокна, поэтому использование бумаги «Волжанка» гарантированно не станет причиной канализационного засора.

Бумага от завода ООО «Волжанка» поставляется в прочной упаковке и потому продукт имеет максимально длительный срок хранения без потери полезных качеств.

Доступные цены и выгодные условия для перспективного сотрудничества с ООО «Волжанка».

Цена на туалетную бумагу от производителя – значительно ниже. Приобретая продукцию у нас, вы забудете о том, что такое переплаты, дилерские проценты, срывы в сроках поставки. Мы заинтересованы в каждом из своих клиентов и потому постоянно стремимся улучшить условия и качество делового партнерства.

Своим клиентам мы можем предложить: 

  • Индивидуальный подход, гибкую систему скидок, программы лояльности при сотрудничестве на постоянной основе;
  • Безупречное качество товара;
  • Возможность изготовления туалетной бумаги по индивидуальным заказам;
  • Оперативную поставку продукции по Москве и области. 

Приобрести качественную туалетную бумагу от производителя ООО «Волжанка» вы можете, позвонив по контактным номерам компании, указанным на главной странице ресурса или же заказав обратный звонок от нашего представителя.