«В планах нового директора Парка Горького Ольги Захаровой – создание условий для комфортного досуга москвичей в зимний период. Планируется, что парк станет центральным местом для новогодних гуляний горожан. В парке будет открыт каток площадью 15 тысяч кв. метров – он станет самым крупным в Европе. Помимо ледяных дорожек, будут предусмотрены отдельные зоны для детей, хоккейная и танцевальная площадки.
В Нескучном саду, который примыкает к Парку Горького, построят большую снежную горку, а в самом Парке – трамплин для сноубордистов и ледяной лабиринт.
Сейчас формируется большая развлекательная программа, рассчитанная на разные целевые аудитории.
По словам нового руководителя ЦПКиО им. М. Горького Ольги Захаровой – Парк открыт для новых предложений и идей.
Парк Горького видит себя общественным пространством, где должны быть представлены лучшие проекты – как культурного, так и социального характера», заявили в пресс-службе Парка.

Публикуем комментарии Директора по маркетингу и PR телеканала «Дождь» tvrain Светланы Доля


«Ольга (Ольга Захарова – ред.) один из лучших топ-менеджеров, организаторов с которыми я встречалась . Мне кажется, что это естественное и правильное назначение. Более того, она была с самого начала с Сергеем (Капковым – ред.). Они вместе, можно сказать, и совершили тот переворот, который в Парке Горького произошел.
А так как Оля строила телеканал «Дождь», я прекрасно понимаю, почему это переворот произошел так быстро, качественно и так четко. Олино умение правильно простроить управление людьми, логистику и вообще систему делопроизводства – это ее великий плюс.
Ну, и конечно, она позитивная, заражает своим оптимизмом, радостью, думаю, она там тоже очень активно всех заражает, и поэтому все так слаженно работают.
Я думаю, что это всем на пользу.
Желаю ей больших успехов на новом поприще. и Парку – с ней)»

Источник: «ЖЖ»