Наступила пора летних отпусков и многие россияне ринулись оформлять загранпаспорта, чтобы улететь на отдых за границу. Однако необходимо помнить, что такие путешествия чреваты осложнениями: долгая акклиматизация наносит урон организму и не дает насладиться отдыхом, многочасовые перелеты угнетают нервную систему и плохо влияют на давление. Что уж говорить об опасных для незакаленных желудков соотечественников микроорганизмах и специфической еде. С детьми же вообще не рекомендуется посещать большинство зарубежных курортов.

Где же можно интересно и безопасно провести отпуск или уик-энд? Обратите свое внимание на отели и пансионаты Подмосковья. Дело в том, что отдых в Подмосковье в выходные и на более длительный срок не потребует от вас долгих сборов и утомительных перелетов, обойдется недорого и запомнится надолго.

Отели Подмосковья порадуют любителей комфортабельного европейского отдыха. Одним из лучших является Галерея. Его номера класса люкс, полулюкс и стандарт не уступают уровню зарубежных гостиниц и даже превосходят многие из них. Комфорт и отличное качество сервиса сочетаются с уютной атмосферой и искренним дружелюбием персонала. Все это в купе с целым спектром развлечений, сделало Галерею одним из самых популярных отелей в окрестностях, поэтому бронировать номер необходимо заранее.

Чем можно заняться в Подмосковье летом? Галерея предлагает развлечения на любой вкус. Любителям активного отдыха предлагаются роликовые коньки, скейтборды и велосипеды. Тем же, кто предпочитает единение с природой, можно прогуляться по лесопарковой зоне, насладиться свежим воздухом, пропитанном целебными ароматами трав и цветов. Рыбалка, грибы и ягоды – все это доступно во второй половине лета.

Если захотелось отдохнуть в отеле, можно сыграть в настольный теннис, бильярд или боулинг, спеть в караоке, посетить бары и рестораны. А для здоровья души и тела, в наличии имеются финская и паровая сауна, баня, а также турецкий хаммам. Все это с отдельными купелями и комнатами отдыха. Профессиональный массаж после водных процедур вернет вам тонус и жизненную энергию.

Кроме того, загородный отель Галерея может похвастаться настоящей Театральной гостиной, где каждую субботу проходят театральные и музыкальные представления, творческие вечера с участием знаменитых коллективов. Также любителям интеллектуального отдыха понравятся экскурсии, проводимые в окрестностях – музее-усадьбе «Абрамцево», Троице-Сергиевой Лавре, Радонеже.

Клуб-отель Галерея может предложить полноценный, наполненный впечатлениями отдых на выходные, неделю, период каникул. Поможет организовать празднование свадеб, юбилеев, памятных дат.