Несколько десятков лет назад волосы наращивали только знаменитости и звезды – это было редкой процедурой, которую мало кто мог себе позволить. Сегодня эти времена безвозвратно прошли, а в «Студии Локон» такие выгодные акции, что просто нельзя упустить (узнать о них подробнее можно по ссылке: http://www.studio-lokon.ru/shares/)! Разорять свой банковский счет нет необходимости – здесь наращивание профессионально и доступно!

Устали от своего привычного вида? Многим женщинам нравится экспериментировать с длиной, цветом и текстурой волос. Наращивание – это лучший способ добавить что-то новое в свой «репертуар» красоты. Продолжайте чтение, чтобы узнать почему!

  1. 1.      Меньше ухода

Не у всех есть время, чтобы делать тщательную укладку каждое утро, а короткую стрижку хочет далеко не каждая женщина. Наращивание натуральными волосами является хорошей альтернативой: с одной стороны они позволяют создавать желаемую форму, с другой – просты и неприхотливы в уходе. Идеальный вариант для тех, кто часто опаздывает на работу! Для летнего отдыха подойдет вьющаяся текстура, которая поможет сэкономить бесценное время в отпуске. Никакого дискомфорта и ограничений: эта методика позволяет принимать горячие ванны, сауны и не отказывать себе ни в каких удовольствиях.

  1. 2.      Надежная защита

Уникальная техника холодного наращивания, применяемая в «Студии Локон», не только является самой щадящей из всех известных. Уже после процедуры родные волосы будут лучше защищены от влияния погодных условий, фенов и утюжков, которые сушат и ведут к появлению ломких кончиков. Это возможность восстановить здоровье и естественную красоту, дать отдохнуть, а также отрасти своим волосам.

  1. 3.      Больше свободы и меньше рисков

Когда хочется изменений, стрижка – это первое, что приходит на ум. Решившись на такой шаг, особенно если укорачивание было радикальным, ждать восстановления прежней длины можно по нескольку лет. Изменить образ, почувствовать себя более женственной, молодой и красивой помогут опытные специалисты салона и материалы высшего качества. По первому капризу клиента результат может быть скорректирован в зависимости от настроений, которые, как известно, склонны меняться.

Экспериментируйте! Нарощенные по холодной технологии волосы подлежат окрашиванию и укладке, могут добавить как длину, так и объем вашей стрижке. Профессионализм и внимательность к каждой детали позволят им выглядеть естественными и сияющими, а вам – чувственными и неотразимыми!