РУКОВОДИТЕЛЮ ГУИС РАЙОНА ЯКИМАНКА ЦАО г. МОСКВЫ А.Ю. КОВАЛЕВУ

Уважаемый Алексей Юрьевич!

Позвольте от имени жильцов дома 13 по Ленинскому проспекту, особенно молодых мам и пап, а также дедушек и бабушек, выразить Вам и сотрудникам ваших подразделений благодарность за возведение в нашем дворе замечательной детской и спортивной площадок.

Мы расцениваем это как конкретную адресную заботу ГУИС района «Якиманка» о наших детях и спокойствии их семей. Ребятишки быстро освоили спортивные и игровые сооружения, теперь у них есть чем заняться во дворе, на воздухе, в безопасном от машин месте. Да и ребята с соседнего школьного двора с удовольствием приходят сюда поиграть.

Должны признаться, что качели, шведская стенка и другие спортивные снаряды стали приятным, радующим глаз уголком на фоне скопления старых автомашин, нагромождения авторакушек, давно не ремонтированных подъездов и многих других недостатков, которые мы давно и тщетно пытаемся устранить через Российскую академию наук, в ведении которой находится наш дом.

Передайте нашу благодарность и самые добрые слова главному специалисту управы района Е.В. Гавриленко, ведущему инженеру ГУП ГД ООГИ ЦАО Т.П. Осокиной, а также заместителям руководителя ГУИС «Якиманка» Т.С. Авиловой и Р.Н. Шишенок.

Инициативная группа жильцов дома 13