Новый год и Рождество неумолимо приближаются. И для тех, кто еще не придумал, как красиво поздравить своих близких и друзей, в Москве открывается традиционная Рождественская ярмарка подарков.

Ярмарка работает в Центральном доме художника на Крымском валу, 10, в залах 5, 7, 8 и 9. В ней участвует более 150 творческих мастерских, галерей, арт-салонов и непосредственно художников, представивших собственные работы. К этому событию они готовились целый год и привезли на ярмарку разнообразные изделия декоративно-прикладного искусства, живопись, оригинальные предметы интерьера и декора, ювелирные украшения и эксклюзивную бижутерию, изделия из серебра, кожи, бисера, камня, авторскую одежду и аксессуары, елочные игрушки и новогодние украшения, оригинальные новогодние сувениры ручной работы и многое другое.

Устроители ярмарки обещают, что каждый посетитель сможет купить здесь подарки, чтобы порадовать своих близких, друзей и коллег.

Ярмарка работает ежедневно, кроме понедельников, по 25 декабря 2011 года, с 11.00 до 20.00. Билеты можно приобрести в кассах ЦДХ с 11.00 до 19.00, сообщает пресс-служба Международной конфедерации союзов художников.