Мы же уже советовали http://www.yakimanka.ru/skromnoe-obayanie-glavy-mo-7886.html г-ну Мореву заняться изучением истории района ( в том числе и постсоветской) и рекомендовали для этого краеведческие материалы из газеты «Якиманка». В газете он смог бы ознакомиться с несколькими материалами посвященными Николаю Николаевичу Цапенко и тогда, наверняка не допустил бы очередной, непростительной ошибки, исказив фамилию покойного.

«https://youtu.be/50iBvHdAzeU Лазарет# 29 Вечная память Цыпенко Н.Н., почетному жителю Якиманки. Сборная России по футболу. Дело против студента, защищающего парк МГУ. Праймериз в Яблоко.»

К сожалению, по техническим причинам, мы не имеем возможности опубликовать сейчас, в память о покойном, одно из многочисленных интервью с Николаем Николаевичем, и сделаем это в ближайшее время. Ограничимся краткой информацией о Н.Н.Цапенко как соискателе премии "ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ" от ЯКИМАНКИ в 2010 году:

" Цапенко Николай Николаевич, инвалид Великой Отечественной войны 2-й группы.Награжден Орденом Отечественной войны 1-й степени, двумя Орденами «Красная звезда», Орденом «Великая Победа» национального комитета общественных наград РФ. Кандидат наук, доцент. На ветеранской работе с 1989 года С 2004 года – первый зам. Председателя Совета ветеранов района Якиманка. Принимает активное участие в проведении бесед и уроков мужества в средних учебных заведениях, чтении лекций, в выступлениях против фальсификации истории Великой Отечественной войны, публикуется в газете «Якиманка», организует и проводит экскурсии молодежи и ветеранов по местам боевой славы."

Г.К