Не все еще слышали про услугу «муж на час». Такое странное на первый взгляд выражение обозначает вызов помощника по хозяйству. Помощник в данном случае – это в прямом смысле мастер на все руки, который может за пару часов привести вашу квартиру в порядок.



Небольшие поломки время от времени случаются в любом доме. Также периодически возникает необходимость, здесь перевесить люстру, а там вставить стекло. Хорошо, если в доме есть мужчина, который умеет и может тут же заняться подобными делами, а что делать, если такого человека нет? Или он есть, но очень занят по работе, или не обладает необходимыми умениями... Что тогда делать хозяйке?

На этот, казалось бы, риторический вопрос, есть конкретный ответ: ей надо воспользоваться услугой «муж на час». Сделав один звонок, можно вызвать на дом мастера на все руки. А можно заказать эту услугу и в интернете, например, на сайте mug-na-chas-moscow.ru.

Мастер по вызову может приехать в удобное для клиента время, со всеми нужными инструментами. Домашнему мастеру по плечу многое – ремонт сантехники, проводки, бытовой техники. Он также может  прибить к стене полку, починить розетку или заменить дверной замок. Что немаловажно, «муж на час» выполняет работу быстро, не отвлекаясь на обед, перекур или просмотр телевизора.

Фирма, предоставляющая услуги вызова домашнего мастера, обычно имеет прайс-лист на его услуги. Если же прайса нет, то стоимость можно обговорить при заказе мастера, чаще всего расценки муж на час определяет по своему усмотрению, так как никогда нельзя с уверенностью сказать, сколько ему понадобится времени на ту или иную работу. В случае, если оплата повременная, то заказчику надо проследить, чтобы мастер не затягивал выполнение ремонта. Предпочтительнее фиксированная цена за услуги «мужа на час».

Заявку на вызов «мужа на час» можно оформить через интернет, либо по телефону. Оставляя заявку, нужно как можно подробнее описать повод для вызова мастера. Это гарантирует, что специалист захватит с собой материалы и инструменты, необходимые именно для данного конкретного случая.

Клиентами фирм по предоставлению выездных мастеров, являются не только незамужние или разведенные женщины. Часто вызывают профессионала для выполнения работ, если в семье мужчина не разбирается в подобных поломках, или не считает нужным заниматься таким делом. Нередко мужья считают, что подобными работами следует заниматься профессионалу, а глава семьи должен лишь оплатить сделанную работу.