Московская типография Coloryt


Московская типография Coloryt Полиграфические услуги охватили практически все отрасли и направления. Печать листовок, каталогов, корпоративных папок, блокнотов стала неотъемлемой частью жизни любой уважающей компании. Индивидуальные предприниматели и частные лица все чаще прибегают к работе с типографиями, заказывая небольшие тиражи визитных карточек, пригласительных билетов, приглашений, поздравительных газет или плакатов.

Немаловажно в работе компании и местоположение офиса: не каждому клиенту хочется добираться в промышленную зону на окраине города и среди серых однотипных зданий искать часами нужный кабинет.

Услуги типографии

Услуги типографии в Москве отличаются своим разнообразием. Практическая каждая компания может предложить богатый выбор постпечатных работ, шелкографию, вырубку, изготовление печатной продукции цифровой или офсетной печатью. Но настолько ли все безоблачно? Как выбрать поставщика, который не подведёт и сделает работы качественно и в срок? На что следует обратить внимание клиенту?

  1. Местоположение. Ведь удобное и доступное размещение компании немаловажно. Именно поэтому филиалы типографии Coloryt располагаются около станций метро. Это помогает заказчику быстро добраться до офиса нашей компании.
  2. Собственное оборудование. Многие заказчики даже не догадываются о том, что их заказы после оплаты оперативно уходят на изготовление в другие организации. Зачастую, компания не имеет своего оборудования и является просто посредником.
  3. Сроки. Важно, чтобы компания выполняла заказы в срок и не подвела в ответственный момент, накануне мероприятия, праздника или важной выставки. В типографии Coloryt срочные заказы выполняются буквально за несколько часов.
  4. Доставка до офиса. Далеко не все компании обеспечивают бесплатную доставку тиража до двери. Это очень удобно для заказчика, поэтому Coloryt оказывает такую услугу для клиентов.

Немаловажен при выборе типографии и вопрос ценовой политики. В типографиях Москвы цены на полиграфию могут различаться в 2–3 раза. Мы не предлагаем огромных скидок, не стремимся сорвать баснословный куш. Предлагаемые цены адекватны и основаны на стоимости расходных материалов, затрат на работу персонала. Для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки, что позволяет увеличить экономию рекламного бюджета.

Кроме того, в Московской типографии Coloryt можно заказать дизайн рекламной полиграфии, упаковки, многостраничной продукции. Наши специалисты в сжатые сроки сверстают книгу, выполнят рекламный баннер, разработают корпоративный стиль.