Nafa - старейший пушной аукцион в Северной Америке и Канаде, его история насчитывает более 350 лет, она началась еще 2 мая 1670 года. Сейчас аукцион удобно расположился в Торонто. Высочайшее качество представляемых мехов и прекрасные традиции этого старейшего аукциона собирают огромное количество покупателей и ценителей меховой моды.

О качестве меха Nafa говорит и их кредо - «Не все меха созданы одинаково», и это не просто слова! Прекрасная экология и почти идеальная для выращивания прекрасной пушнины погода Северной Америки позволяют им демонстрировать и продавать одни из лучших мехов мира.

Говоря о качественной пушнине, нельзя не сказать о «королеве» мехов – норке. С середины двадцатого века именно норка стала основой, на которую опирается пушная индустрия. Самая дорогая норка, независимо от цветовой гаммы, получает знак качества NAFA MINK. Так же «элитой» мехового товара является черная норка, не более 2 % от общего количества которой получает знак качества BLACK NAFA. Иногда покупатели именуют такой мех «черным бриллиантом», такую прекрасную шубу мечтает купить каждая женщина.

Приобретая норковые шубы, сшитые из мехов с маркой качества Nafa, вы приобретаете не просо шубу из качественного меха всемирно известного пушного аукциона, вы приобретаете респектабельность и шик, ведь норковая шуба давно стала необходимой деталью гардероба современной деловой женщины. Увидев на вас такую шубку никто не сможет обвинить вас в отсутствии вкуса и элегантности. Ведь меха марки Nafa отличаются в лучшую сторону красотой, качеством, густотой и бархатистостью.

Изделия из мехов Nafa носят знаменитости и представители правящих династий по всему свету, норковые шубы с лейблом Nafa – это стиль и качество высшего уровня. Такую шубу купить и носить престижно и модно любой женщине, независимо от возраста, потому что меховые изделия вне времени и моды, они всегда актуальны.

Могут меняться фасоны и меняется мода на цветовую гамму, но меха одевают всегда, только шьют по-разному. И эти изделия, не только красота и качество, но еще и престиж, как дизайнера, который шьет из этих мехов, так и покупателя, который будет их носить. Меховые изделия с  лейблом Nafa ежегодно можно увидеть на крупнейших модных показах в Милане, Париже, Москве и других мировых  столицах моды.