Давно прошло то время, когда свадьбу гуляли два дня, собирали на нее даже самых дальних родственников и танцевали под виртуозную игру знакомого гармониста. А конкурсная программа состояла из разрубания чурки и подметания мусора с параллельным выниманием монет. Каждое действие предсказуемо, каждый шаг известен. Одни назовут это традицией, другие сочтут за банальность, но и те и другие будут по-своему правы. Однако сегодня молодежь ценит индивидуальности, и свадьба кажется им отличным поводом для самовыражения.

  Инструменты борьбы с банальностью на свадьбе

Самое первое, что приходит в голову – стиль. И если начать бороздить просторы «всемирной паутины», то найдем массу тому доказательств. В одном случае молодожены доносят до всех свой личный взгляд на мир, его особое восприятие (готика, хиппи, стиляги). В другом,  иллюстрируют желание хотя бы не на долго оказаться представителями иной эпохи (ретро, милитари) или национальности (греческий, индийский, арабский). А третьи и вовсе хотят стать героями любимых сказок.
Второй инструмент – это место. Банкетные залы ресторанов мало что могут рассказать о молодой паре, а вот дно морское, вершина самой высокой горы или экзотический остров способны пролить свет на ее увлечения. Также как и то, что свадьба в лесу – выбор любителей природы, а аренда теплохода на свадьбу – нежелание жертвовать ни комфортом, ни стилем, ни статусом.
Третий инструмент – это цвет. Он помогает персонализировать классику и сделать ее форму узнаваемой. Наиболее популярными считаются попытки «раскрасить» платье невесты и рубашку жениха.
Кстати упомянутую выше аренду теплохода молодожены все чаще используют не только как самый простой способ выразить себя на свадьбе, но и как возможность объединить все антибанальные средства.

  Чем привлекает молодоженов аренда теплохода на свадьбу?

  • Богатым выбором. Многообразие вариантов вместимости, интерьерных стилей, планировки и внешнего вида имеющееся у теплоходов столичного флота дает 100 очков вперед любому ресторану.
  • Неограниченными возможностями. Арендовав теплоход, молодожены могут совместить свадебную прогулку, банкет, кортеж и фотосессию.
  • Простотой организации. По большому счету, заплатив за аренду «правильного» теплохода можно не волноваться о деталях, т.к. мероприятие будет и без того неординарным. А если этого недостаточно, то всегда можно воспользоваться предложением «организация свадьбы «под ключ».