25 августа в парке Музеон будет работать модный дизайн-маркет – достойный аналог легендарных европейских Сент-Уэйн (Париж) или Портобелло (Лондон).
 
Здесь выставляют свои вещи молодые дизайнеры и независимые шоу-румы, а в этот день к ним присоединятся и самые талантливые мастера хендмейда из благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам".
 
Можно будет найти среди приятных вещиц что-то необычное, послушать музыку, поваляться на пуфиках, выпить сока с нежными шоколадными кексами, поболтать с новыми друзьями и ребятами из фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам".
 
На стенде фонда будут работать мастера по плетению косичек и за небольшое пожертвование в пользу подопечных фонда можно будет соорудить немыслимую прическу. А волонтеры – мастера аква-грима распишут мордашки детишек неповторимыми рисунками.
 
Самое важное, что каждый из посетителей, приобретя милую безделушку на стенде фонда,  может унести с собой с этого маркета немного добрых дел – все собранные пожертвования пойдут на благотворительные проекты фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам".