Пиво, приготовленное в  Бельгии особенно ценно. В его состав входят кориандр, имбирь и лакрица. Эти пищевые приправы имеют немалый ряд полезных свойств для организма человека.

Бельгийское пиво и и огромный выбор хмельного напитка разных сортов можно отведать в пивном ресторане.

Пивной ресторан – это место, где встречаются друзья и коллеги, отцы и дети, две половинки одного целого. Но здесь можно найти место, чтобы побыть наедине с собой, любимым напитком и хорошим журналом.

Приглушенный свет, живая музыка, особая атмосфера. Уют и комфорт. Тяжелая массивная мебель из разных сортов дерева, изысканный интерьер, удобные места для сидений.

Pivnoi_restoran_barПиво, конечно, не единственный напиток в винной карте подобного рода заведений, но он представлен особым количеством сортов и марок, следовательно, и разным содержанием алкоголя.

Многие европейские страны выпускаются "дамские" сорта пива, даже  с добавлением вишни и малины. Такие фруктовые, десертные сорта тоже имеют ряд полезных свойств и продаются в пивных ресторанах.

Пивной ресторан в большинстве своем демократичное заведение. Здесь учитываются интересы всех клиентов. И зачастую сюда приходят именно для того, чтобы расслабиться и отдохнуть в компании друзей.

"Живое" пиво, без консервантов гораздо полезнее пива в бутылках и банках. Но клиентам пивных заведении надо знать, что  "живым" сохраняется только бочковое непастеризованное пиво. К счастью, многие заведения готовы предложить гурманам именно такие сорта пенного напитка. Более того, во многих ресторанах варят свое собственное пиво по особым, хранящимся в секрете, рецептам. И попробовать такой сорт можно только в данном заведении. Не этим ли объясняется то, что у пивных ресторанов всегда есть сложившийся круг завсегдатаев, которые ни при каких условиях не изменят излюбленному напитку.

Поднять кружку пенящейся влаги в пивном ресторане – не только большое удовольствие, это еще и полезно для здоровья. Однако, все хорошо в меру. И в первую очередь надо получать удовольствие от посещения любимого заведения, от бесед с друзьями и чарующей атмосферы, умеренно потребляя янтарный напиток.

Источник: пивной ресторан "Линдерхоф"