LED-продукция в России

Популярность LED-экранов год от года растет. Яркие светящиеся фасады, табло, бегущие строки меняют облики городов. Благодаря светодиодным вывескам и экранам, люди работают, отдыхают, делают покупки.

Как эффективный инструмент рекламы, LED-продукция востребована достаточным количеством государственных и коммерческих компаний. Чтобы привлечь внимание, последние выбирают традиционные и инновационные решения, используют масштабность, функциональность, цвет и звук.

Разновидности LED-продукции

Популярными представителями светодиодных изделий являются:

  • Уличные LED-экраны. Способны транслировать заданные тематические ролики на протяжении 24 часов, независимо от погодных условий. Располагают устройства на площадях, центральных улицах, стадионах.
  • Световые LED-колонны – относительно новая разновидность конструкций. Универсальны для применения: уместны в аэропортах, торговых центрах, городских парках.
  • Медиафасады. Многофункциональны и эффектны: эстетично подсвечивают фасады зданий, транслируют новости, презентации и т.д. Представляют собой комплект светодиодных панелей, настроенных специальным образом.

Светодиодные экраны завоевывают и внутренние пространства. Цветные мониторы с подсветкой устанавливают повсеместно: в зданиях аэропортов и вокзалов, в выставочных и концертных залах, в банках и медицинских учреждениях.

Стоит отметить и новые, недавно появившиеся решения:

  • Светодиодные экраны, монтированные в полах. Используются для оформления помещений телевизионных и концертных студий, танцевальных клубов, ресторанов и кафе.
  • Прозрачные LED-витрины. Светодиодные устройства устанавливают непосредственно на стеклах витрин. Потенциальные потребители видят не только изображение на экране, но и настоящий рекламируемый товар!

Производство LED-экранов в России

В нашей стране светодиодная продукция становится популярной и является необходимым условием для развития успешного бизнеса. Не вызывает сомнений необходимость создания и развития отечественных производственных предприятий по изготовлению качественной долговечной LED-продукции.

Научно-производственная компания «МедиаВывеска» работает с 2012 года, ведет собственные научные исследования. Выпускает продукцию, успешно конкурирующую с аналогами известных зарубежных компаний. Светодиодные экраны отечественного производства пользуются постоянным спросом.

НПК «МедиаВывеска» предлагает российским потребителям LED-вывески, экраны, медиаштендеры. Продукция изготовлена на современном оборудовании с применением отечественных и импортных комплектующих. Отличительная особенность изделий – адаптированность к российским условиям эксплуатации, сочетание высокого качества и доступной цены.

Компания проводит полный цикл обслуживания, начиная с момента производства и заканчивая ремонтом установленных изделий, это подтверждают и положительные отзывы о «Медиавывеске».

Среди деловых партнеров – крупные предприятия и корпорации, небольшие коммерческие компании и частные предприниматели.

НПК «МедиаВывеска» развивается и совершенствует уровень сервиса. Появляются новые инновационные решения! Растет число постоянных заказчиков и количество успешно реализованных проектов!