Лазерная очистка крови

Эффективным физиотерапевтическим способом терапии различных заболеваний является внутривенное лазерное освечивание крови. С помощью процедуры можно очистить кровяные массы от шлаков, улучшить и восстановить микроциркуляцию крови. Проведение процедуры ВЛОК в Марьино или любом другом населенном пункте поможет скорректировать все биологические реакции, которые происходят в человеческом организме.

Показания к процедуре

Технология освечивания крови совершенно безопасна для человека — метод не оказывает негативного влияния. Процедура помогает подготовить организм к будущей беременности, излечить различные иммунные и эндокринные расстройства, восстановить нарушение менструального цикла.

Процедура показана в таких случаях, как:

  • необходимость укрепления иммунной системы;
  • предотвращение инфекций;
  • регенерация клеток;
  • сокращение сроков выздоровление от недуга;
  • снижение уровня вредоносного холестерина;
  • эндометриоз;
  • бесплодие;
  • предотвращение образования тромбов;
  • хронические заболевания ЦНС;
  • кардиологические болезни;
  • проблемы с ЖКТ.

Метод активизирует работу ферментной системы, усиливает синтез кислот, выброс оксида азота, улучшает клеточный ответ и поглощение питательных веществ. В результате уменьшается отечность, из организма выводится лишняя жидкость, исчезают раздражение, повышенная нервозность, бессонница. Улучшается обмен веществ, ускоряется заживление тканей.

Процедура помогает скорректировать работу иммунитета, улучшает доступ кислорода к органическим тканям, восстанавливает функционирование внутренних органов. Активация лимфоцитов в крови укрепляет иммунитет. Процедура также способствует усиленной выработке интерферона.

Как проходит освечивание

Не стоит принимать огромное количество медикаментов для поправки своего здоровья. Лучше пройти процедуру ВЛОК в ЮВАО или любом другом районе столицы и укрепить свой организм. Суть терапии базируется на лазерном воздействии. Свет лазерного луча подается в кровеносный сосуд и производит мощный терапевтический эффект.

Процедура не является болезненной. Время действия лазера назначается сугубо индивидуально и может длиться от 5 до 20 минут. Пациент ложится на кушетку, в вену вводится игла со светодиодным кончиком. К ней подсоединен специальный прибор. Лазерный луч воздействует только в кровотоке. Аппарату задается нужный режим работы, по завершению сеанса оборудование отключается самостоятельно.

Назначать процедуру может только врач, а выполняет ее специалист. Лазерное освечивание проводится в гигиенически чистом медицинском кабинете. Процедура доступна по цене и относится к низкоинтенсивной лазеротерапии. Физиотерапевтическое воздействие лазером — это новый шаг в лечении многих хронических болезней и их обострений. Светолечение было разработано еще в прошлом столетии и сегодня активно применяется для улучшения здоровья человека.

Узнать подробности прохождения терапии в медицинском центре «Экстра» можно на официальном сайте клиники.