Открылись продажи квартир от 17,1 млн рублей в жилом комплексе "Медный 3.14" на Донской улице

В центре Москвы появится жилой комплекс премиум-класса "Медный 3.14". Его строительство начала компания Capital Group в районе Якиманка по адресу Донская ул., вл. 14, корп.1. Как говорится в сообщении девелопера, продажи квартир уже открыты. Минимальная стартовая цена лота составляет 17,1 млн рублей. Квартиры в двух корпусах комплекса будут сдаваться с отделкой.

ЖК "Медный 3.14" состоит из трех жилых корпусов с общей концепцией. Над архитектурой комплекса работали специалисты бюро Сергея Скуратова, в отделке фасадов используются медь, стекло и камень, говорится в материалах девелопера.

Общая площадь проекта "Медный 3.14" составит 23 135 кв. метров, всего спроектировано 134 квартиры. В комплексе будут представлены квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, площади жилья варьируются от 41 до 130 кв. метров.

Как отмечают в пресс-релизе, в рамках проекта также построят подземный паркинг на 148 машино-мест и келлеры. Первые этажи домов займут нежилые помещения для инфраструктуры, в том числе для детского образовательного клуба на 45 мест. Девелопер благоустроит придомовую территорию ЖК. Завершить проект обещают в 2020 году.

http://mosday.ru/news/item.php?1663892