Мед входит в число самых полезных продуктов для организма. Рассмотрим, в чем конкретно польза натурального продукта, собираемого на крымских пасеках.

Акациевый и лавандовый мед

Настоящий крымский мед – это как марочное вино, не имеющее одинакового вкуса. Характеристики продукта зависят от места и даты сбора, вида медоносов, климатических особенностей и других факторов.

Но если продукт производится в соответствии с классическими технологиями, он всегда будет вкусным и полезным. Из Крыма на прилавки магазинов поступают разные виды меда, включая акациевый.

Это вкуснейший сладкий продукт со светлым и слегка янтарным оттенком. Состав отличается высоким содержанием фруктозы. Акациевый мед долго время сохраняет жидкое состояние (не кристаллизируется).

Не менее высокими характеристиками отличается лавандовый мед с изысканным вкусом и приятным фруктовым оттенком. Выделим полезные свойства натурального продукта:

  • противовоспалительный эффект (обеспечивает защиту кожи от неблагоприятных факторов);
  • снятие мышечных зажимов и спазмов;
  • успокаивающий и седативный эффект (помогает быстрее уснуть);
  • защита тканей от инфекций, укрепление иммунитета и пр.

На сайте поставщика можно купить натуральный мед, собранный на крымских пасеках. Товар доставляется по указанному адресу, поэтому покупатель может находиться в любой точке страны.

Горный и кориандровый мед

Натуральный горный продукт – это красивый янтарный оттенок, сложный душистый аромат, яркий вкус с особыми нотками. В состав медка входят только экологически чистые компоненты.

Преимущества:

  • высокая польза для здоровья;
  • прекрасные вкусовые качества;
  • долгое хранение;
  • быстрое усвоение (в том числе детским организмом).

Поставщик продукта – это пасека в Крыму, на которой строго соблюдаются технологии. Хороший производитель всегда заботится о здоровье пчелок, не подкармливая их сиропом, не используя вредные препараты и не смешивая мед. Только так можно получить полезный и вкусный продукт.

Попробуйте свежий кориандровый мед, в состав которого входят полезные микроэлементы, витамины и ценные питательные вещества. Медок рекомендуется при хронической усталости и стрессах, возвращая человеку хорошее настроение, повышая жизненный тонус и активизируя умственную деятельность.

Употребляйте качественный натуральный продукт, поставляемый прямо из пасек Крыма – он подарит не только пользу, но и истинное наслаждение изысканным и неповторимым вкусом.