В категориях подарков друзьям и родственникам, сувенирной продукции для партнеров, поощрительных призах для сотрудников нередко задействованы кружки с логотипом. Кто-то является коллекционером подобных кружек.  Материал для производства кружек может быть разнообразным – из стекла, керамики, фарфора и т.д. – соответственно, и нанесение на них логотипов выполняется разными методами с применением обширного списка материалов. Кроме печати непосредственно логотипа на кружку, в дополнение к нему наносят изображения.

Компания «МосОфсет» производит на заказ кружки, украшенные логотипом Вашей компании.  Наш большой опыт работы, передовое оснащение и экологичные материалы гарантируют нашей продукции безопасность, высокое качество и уникальность. У нас Вы имеете возможность заказать несколько типов кружек для украшения логотипом:

  • из металла;
  • из металла (в комплекте - подставка и ложечка;
  • из керамики (однотонные, с рисунками);
  • из стекла.

Ассортимент кружек достаточно обширен и в плане дизайнерских решений, и по комплектации (ложечки, без дополнений).  В разряд наибольшей популярности на текущем отрезке времени попали термокружки с возможностью перемены цвета. С учетом Вашего желания в дополнение к логотипу мы добавим, какое угодно оформление, по Вашему выбору. Высокое качество применяемых материалов и печати обеспечивает яркость красок изображения и логотипа в первоначальном виде на весь срок пользования кружкой.

На кружку наносят логотип с помощью метода тампопечать, это оберегает нанесенные изображение (логотип) от повреждений при ежедневных касаниях ложками и прочими предметами и постоянном мытье моющими средствами.  Наши специалисты проконсультируют Вас в подборе материалов кружки (стекло, керамика, металл), предположительного цветового решения (однотонная, белая, цветная и т.д.), кроме того, продумают индивидуальный дизайн. Если у Вы пока не обзавелись собственным логотипа фирмы, это не повод для расстройства, потому что типография в Москве предоставляет услуги создания макета логотипа фирмы, поддерживающие креативность и неповторимость.

Выпущенная кружка с логотипом, помимо подарочной или сувенирной функции, выполняет еще и рекламную функцию для определенной компании, заявляя о статусе организации, привлекая дополнительных пользователей и достойных деловых партнеров.  Возможно, за чашкой чая из подаренной Вами кружки, Ваш потенциальный партнер обдумает новый проект сотрудничества с Вами. Применяемое у нас передовое новейшее технологическое оснащение и экологическая чистота материалов дают возможность производить продукт высокого качественного уровня, в соответствие с требованиями принятых стандартов безопасности. В своей работе мы ориентируемся, прежде всего, на требования и пожелания заказчиков, поэтому вы окажетесь в атмосфере доброжелательности и внимания специалистов при сотрудничестве с Вами и выпуске заказанной Вами продукции.