Реклама всегда являлась эффективным рычагом продвижения товаров и услуг. Поэтому, в наши дни сложно представит успешную компанию, без профессионально организованной маркетинговой программы. В продвижении рекламируемого продукта используется большое количество рекламных инструментов. Отсутствие стабильного продвижения на рынке с высокой конкуренцией чревато спадом потребительской активности. Широко используются в рекламных целях тонкие световые панели, цена которых относится к категории доступных.
кристалайты

От чего зависит цена световых панелей?

Цена тонких световых панелей зависит от ряда обязательных факторов. К ним стоит отнести:

  1. Модель и технические показатели выбранной панели.
  2. Габариты.
  3. Вид крепления и место расположения.
  4. Категория и оснащенность.

Обращаясь к надежному поставщику, каждый потенциальный покупатель имеет возможность:

  • Предварительно ознакомится с представленными моделями в каталоге продукции abrismsk.ru/svetovie-paneli.html .
  • Получить профессиональную консультацию ведущих специалистов компании. Совместно с менеджером компании, покупатель сможет ознакомиться с предложениями. Панели подбираются не только с учетом размера рекламного бюджета предприятия, но и в зависимости от цели дальнейшего использования полотен.
  • Оформить заявку и уточнить возможные варианты оплаты. По факту согласования и оформления сделки, покупатель может рассчитаться удобным для него способом. К оплате принимаются банковские карты, наличные платежи и перечисления по указанным реквизитам получателя.

Ценовая политика поставщика ориентирована на широкий круг покупателя. Поэтому, в зависимости от направления деятельности и объёмов продаж, можно заказать фреймлайт, в рамках определенных предпочтений.

Что собой представляют световые панели?

Тонкие световые панели представляют собой светящееся полотно любых размеров. Источником света является в конструкции светодиод. Прочные и изящные световые панели идеально вписываются в строгий дизайн любого интерьера.

Главной особенностью панелей является их конструктивные показатели:

  • Наличие базового профиля.
  • Присутствие закрывающегося профиля.
  • Акриловые панели.
  • Установка светодиодной ленты, которая обеспечивает равномерное освещение по всему периметру полотна.
  • Яркость изображения.

Выступая эффективным рекламным инструментом, световые рамки легко концентрируют внимание на определенных событиях, которые освещаются рекламодателем или определенной группе товаров и услуг. Благодаря этим качествам, кристалайты а1 способны решать такие задачи:

  1. Установка в торговых залах или помещениях, для концентрации внимания потенциального покупателя и увеличения покупательской способности.
  2. Информационная нагрузка, которая решает проблемы ознакомления посетителей с важной информацией. Использование в кинотеатрах, театрах, офисах коммерческих компаний иногда позволяет выполнять роль, как путеводителя, так и отменного информатора.
  3. Незаменимый элемент интерьерного решения. Фреймлайты а1 могут устанавливаться в ресторанах, барах, кафе и выполнять роль дополнительного антуража. На полотнах располагается не только информационный ресурс, но и картины, панно, изображения различной тематики.

Правильно подобранное световое полотно является универсальным рекламным элементом, поскольку позволяет производить быструю смену информационной составляющей.
кристалайт

В чем преимущества кристалайтов?

Для производства кристалайтов а2 применяются высокотехнологичные способы и качественные материалы. Распиловка клик-профиля производится на современном высокоэффективном импортном оборудовании. При производстве подвесных изделий, используются специализированные тросы, которые имеют высокий уровень прочности.

Основные параметры изготовления панелей cristal light составляют:

  • В качестве основы используются акриловые листы. В зависимости от параметров, выбирается оптическая чистота и толщина.
  • С помощью рамного профиля выполняется фиксация самого постера.
  • Подсветка выполняется с помощью светодиодных линеек, которые равномерно распределяют изображение по всему полотну.
  • Существуют стандартные размеры, однако изготовление производится по предварительно заданным параметрам заказчика. С этой целью, предварительно проводится согласование всех показателей рекламного продукта.

Фреймлайты а1 давно зарекомендовали себя на современном рынке и занимают рейтинговые позиции в числе качественной продукции. Большинство компаний выбирают продукцию данного ряда, что обусловлено рядом реальных преимуществ. К преимуществам кристалайтов a0, относят:

  • Экономичность. Световые панели потребляют небольшое количество энергии и значительно экономят бюджет предприятия.
  • Большой ассортимент продукции. На сегодня, рынок предлагает огромный ряд разных моделей. Панели подбираются в разрезе функциональных возможностей и целей их дальнейшего использования.
  • Функциональность. Многие компании активно используют световые панели в качестве продвижения своей продукции на рынок. Однако помимо рекламного предназначения, световые панели являются прекрасным интерьерным решением. Они способны полностью изменить привычный дизайн, внести разнообразие и наполнить помещение особой атмосферой уюта и комфорта.
  • Оперативность в изготовлении. Обращаясь к профессиональным исполнителям, панели доставляются в строго оговоренные сроки, без срыва. На установку любой модели не требуется дополнительное финансирование, поскольку вопросы крепления предварительно оговариваются. При необходимости замены, на это уходит не более 2-3 минут.
  • Качество освещения. Световая панель способствует равномерному распределению света.
  • Практичность. Наличие настенных или подвесных конструкций позволяет решить вопрос свободного пространства. Ультра тонкие платформа не занимают много места.
  • Отсутствие необходимости дополнительного ухода и обслуживания.
  • Длительный срок эксплуатации. Применение качественного материала гарантирует износоустойчивость и высокий уровень качества работы на весь период эксплуатации.
  • Широкий спектр применения в различных направлениях деятельности предприятий, организаций и учреждений.

фреймлайт
Реклама всесторонне влияет на деятельность любого предприятия. Грамотное решение вопросов рекламирования обеспечивает привлечение интереса к деятельности, укрепления позиции на рынке, расширения деловых связей и обеспечивает выход любого участника рынка на новый уровень.