Пойти на работу, отправиться с друзьями на прогулку, сходить на свидание с любимым человеком — для всех этих случаев женщина продумывает свой образ до мелочей. А украшения являются важнейшей частью любого образа. Очень

популярными в последние годы стали камни в сочетании с серебром. Такие изделия по виду практически не отличаются от решений с белым золотом. Они смотрятся роскошно, но при этом радуют приемлемым ценником. В магазине

«Императрица» любая покупательница найдет для себя украшения с красными камнями или любыми другими вставками по привлекательной цене. С такими условиями можно хоть каждый месяц приобретать себе новинки, собирая целую коллекцию — большое количество украшений еще никому не повредило.

Крупные камни: стоит ли носить каждый день?

Мода изменчива и капризна, но сейчас настало время, когда практически нет запретов. Крупные камни уместны в любой ситуации: их можно надеть и на работу, и для похода в гости — в любой ситуации они будут выглядеть уместно. Единственное условие заключается в том, чтобы подобрать украшение под свой внешний вид. Обязательно следует учесть цвет глаз, волос, оттенок кожи. Для любого сочетания найдутся идеальные варианты. Если же совсем нет возможности подбирать или присутствуют сомнения относительно сочетаемости, можно сделать ставку на украшения с лунным камнем. Это универсальное решение для любого типа внешности. Изделия с лунным камнем сочетаются с любой одеждой, что делает их идеальным вариантом для ежедневных образов.

Украшений не может быть много

Большая ошибка заключается в том, чтобы приобрести одно очень дорогое украшение и носить его постоянно. Вряд ли такое решение будет подходить под все образы и даже под настроение на каждый день. У каждой женщины должна быть хотя бы небольшая ювелирная коллекция, которая даст ей простор для выбора деталей. Обязательно нужно добавить в эту коллекцию и украшения с цитринами. В серебре эти камни выглядят очень нежно, благородно. Они подходят под зеленые, карие, серые глаза и разные оттенки кожи. Еще стоит присмотреться к рубинам, топазам, сапфирам — обязательно надо побаловать себя и купить что-то по-настоящему красивое.

Серебряные украшения с камнями — это идеальное решение для женщин, которые каждый день своей жизни хотят быть привлекательными, женственными, роскошными. Выбор таких вещей — это простой способ радовать себя и окружающих постоянно.