У многих учащихся возникает ряд проблем в процессе написания такой работы, так как требования к ней выдвигаются серьезные. Можно купить курсовые на заказ или добросовестно, сутки напролёт сидеть за компьютером и в библиотеке, выполняя её самостоятельно. Но и тот и другой вариант не исключает возможность, что ваш труд просто не примут. Почему так происходит?





Курсовые на заказ

курсовые на заказЕсли вы заказывали курсовые на заказ непонятно у кого, где бы подешевле или побыстрее - всё понятно. Качество осталось не в счёт. Ведь современные компании, которые профессионально занимаются написанием курсовых на заказ очень трепетно относятся к своей репутации, и что попало вам не отдадут.

Такая работа будет оформлена строго по ГОСТам, с учётом индивидуальных методических рекомендаций конкретного учебного заведения и требований преподавателя. Здесь исключён плагиат, так как информация проверяется современными сервисами, и уникальность обычно составляет не меньше 70%.

Не секрет, что заработные платы практикующих преподавателей и начинающих научных деятелей далеки от желаемых, поэтому такая подработка как "курсовые на заказ" очень даже приветствуется. В проверенных компаниях будут работать квалифицированные автора, сводя к минимуму вероятность написания некачественной курсовой на заказ.





Самостоятельно написанная курсовая

Если работу, над которой вы старательно трудились не один день, не принял преподаватель, тому может быть несколько причин:

– у вас не получилось раскрыть тему курсовой работы, как бы того хотел руководитель;

– работа не соответствует теме и заданию (такое часто бывает, когда студент покупает курсовую на заказ у неквалифицированного недобросовестного автора, и не показывает её частично руководителю);

– при проверке обнаружилось, что ваша курсовая работа содержит много плагиата;

– оформление не соответствует действующим ГОСТам или методическим рекомендациям вашего учебного заведения;

– субъективный фактор (плохие отношения с руководителем, особенности его характера или методики обучения) и пр.


Как видите, существует очень много причин, по которым преподаватель не принимает курсовую работу. Не стоит винить только его, прежде всего нужно посмотреть на свой труд "со стороны", дать ему объективную оценку, и учесть, насколько серьезно вы сами отнеслись к работе. Только потом можно искать виновных, будь это написанная курсовая на заказ или самостоятельно...

Статья подготовлена по материалам сайта: zaychka.ru