Место жительства кандидата указывается только для кандидатов, не проживающих в Москве.

Фамилии кандидатов из состава действующего Совета депутатов выделены синим цветом.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 1

Скрябин Денис Вячеславович 1989 года рождения, выдвинут «ПАРТИЯ РОСТА», Основное место работы Владимирский филиал адвокатской конторы № 1, адвокат.

 Денисова Алла Валерьевна, 1991, , «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», домохозяйка.

 Никитская Анна Владимировна, 1993, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», Московская область, Пушкинский район, микрорайон Серебрянка, город Пушкино, домохозяйка.

Расулов Муроджон Абдувахабович, 1988, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», Тамбовская область, Рассказовский район, город Рассказово, ООО "Классик Солюшн", курьер.

Измайлова Алла Александровна, 1965, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», ЗАО "СмартСПОРТ", менеджер.

Казаченко Александр Анатольевич, 1976, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», ГНЦ ФГУП "ЦЕНТР КЕЛДЫША", инженер 1-й категории.

Федулов Юрий Александрович, 1952,» КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», СРО НАПФ, специалист.

Цатурян Марат Камоевич, 1987, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», домохозяин.

Цигипова Людмила Владимировна, 1993, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», домохозяйка.

Гераськин Сергей Федорович 1991, «ЛДПР», Московская область, город Химки, микрорайон Подрезково, ГКУ ЦОДД, ведущий специалист 1-й категории.

Иконников Анатолий Петрович, 1955, «ЛДПР», ГКОУ КШИ "НАВИГАЦКАЯ ШКОЛА", воспитатель.

Козленко Александр Николаевич,1982, «ЛДПР», ООО "ПравСервис", генеральный директор.

Нечаева Екатерина Сергеевна, 1986, «ЛДПР», Белгородская область, Старооскольский район, село Шаталовка временно неработающая.

Вовкивский Геннадий Борисович, 1974, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», аппарат Регионального исполнительного комитета Московского городского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", руководитель окружного исполнительного комитета.

Кузенкова Наталья Николаевна, 1974, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ", главный врач.

Кукса Александр Анатольевич, 1988, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», АО "777", заместитель директора по производству.

Лаврентьев Валентин Федорович, 1943, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», пенсионер.

Осипцова Светлана Александровна, 1974, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», аппарат Регионального исполнительного комитета Московского городского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",руководитель районного исполнительного комитета.

Малахова Валерия Алексеевна, 1976, «РОДИНА», ООО "ИНВЕСТ", бухгалтер.

Курзаев Павел Анатольевич,1970, «ЯБЛОКО» АО "РКС - Менеджмент", генеральный директор.

Максимов Дмитрий Вячеславович, 1985, «ЯБЛОКО» Иркутская область, город Черемхово, ЧУДПО "КРЭФ-Р" , начальник отдела.

Петров Дмитрий Александрович,1983, «ЯБЛОКО» ОАО "СТРОЙПРОЕКТ", заместитель генерального директора по перспективному развитию.

Трясцын Владимир Юрьевич, 1967«ЯБЛОКО», ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша" руководитель группы консалтинга и внедрения проектов.

Гайнуллин Рустам Рагипович, 1969 «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» временно неработающий.

Кулешов Станислав Олегович, 1990, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» индивидуальный предприниматель.

Мамиев Рафаил Закирович, 1972«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Адвокатское бюро города Москвы "КЬЮ.Э.ДИ", адвокат.

Полетаев Евгений Владимирович, 1993, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» временно неработающий.

Берестнев Юрий Юрьевич, 1968, Самовыдвижение, ООО "Развитие правовых систем", исполнительный директор.

Булатова Кира Дмитриевна, 1928, Самовыдвижение, пенсионер.

Дашина Марина Ивановна 1955, Самовыдвижение, ООО "ВЭЛД-ДМС" , финансовый директор.

Дудукова Кристина Юрьевна 1995, Самовыдвижение, Саратовская область, город Саратов, ФГБОУ высшего образования "Саратовская государственная юридическая академия",учащийся.

Дьяконова Любовь Викторовна, 1954, Самовыдвижение, пенсионер.

Радионова Оксана Евгеньевна, 1964, Самовыдвижение, ООО "КРАЙ" педагог-куратор.

Соловьев Александр Сергеевич, 1995, Самовыдвижение, Московский технический университет связи и информатики, учащийся.

Тралкова Елена Викторовна, 1979, Самовыдвижение, ООО "РесурсИнвест", юрист .

Шишков Борис Владимирович, 1961, ООО "Медицинская фирма ГАЛАТЕЯ-ЭНДОСКОПЫ", старший врач-консультант.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Бабичев Дмитрий Константинович 1998,Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», временно неработающий.

Веселая Людмила Викторовна, 1972, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», проживает г. Пенза, ООО "СтройВиброКом, главный бухгалтер.

Китанин Роман Александрович,1975, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», ООО "ДЕЛЬТА-М", Генеральный директор.

Лещанов Денис Евгеньевич, 1979, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», проживает Московская область, Одинцовский район, поселок Кубинка-1 , ООО "ЛюксОйл", генеральный директор.

Афонасова Зоя Федоровна, 1954, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,пенсионер.

Вовк Елена Борисовна, 1959, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», пенсионер.

Глазкова Любовь Станиславовна, 1960, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», пенсионер.

Мальцев Виталий Александрович, 1991, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», ООО "ЦСПИ", директор.

Токарев Артем Александрович, 1985, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», временно неработающий.

Апарин Виктор Юрьевич 1961, «ЛДПР», клуб Воинского Искусства "Ибуки" филиала школы I.B.O. Кёкушин карате Сейбукай Юкио Нишиды в России, руководитель клуба.

Балмышев Алексей Валерьевич, 1975, «ЛДПР», временно неработающий.

Гусев Олег Иванович 1975, «ЛДПР» ,АО "Гипромез", старший юрист.

Просторов Павел Юрьевич, 1977, «ЛДПР» ,Московская область, городское поселение Раменское, деревня Тимонино, филиал ОАО "Российские железные дороги" (РОСЖЕЛДОРСНАБ ОАО"РЖД"), инженер 1 категории.

Манукян Арам Вазгенович, 1965, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», индивидуальный предприниматель.

Павлова Ирина Евгеньевна, 1961, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ГКУ города Москвы "Инженерная служба района Якиманка", специалист.

Поликанова Екатерина Васильевна, 1976, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», МАУ СШОР ПО ФУТБОЛУ, старший инструктор методист.

Прокопенкова Светлана Владимировна,1970, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», домохозяйка.

Фомина Галина Васильевна, 1961, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», муниципальный округ Якиманка, глава.

Гагаев Александр Викторович, 1958, "Российский общенародный союз", ООО "ЦГГК", генеральный директор.

Карасев Андрей Евгеньевич, 1957, «Российский общенародный союз», адвокатская палата Московской области, адвокат.

Кириллов Юрий Николаевич 1989, «РОДИНА», Московская область, Домодедовский район, деревня Киселиха, ООО "ХМЕЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ", администратор.

Гордеев Андрей Григорьевич, 1985, «ЯБЛОКО», ООО "МЕРКАТОР Сервис", старший художник-аниматор 1 разряда.

Дикарев Василий Андреевич, 1980, «ЯБЛОКО», МГУ ИМЕНИ М. В. ЛОМОНОСОВА, младший научный сотрудник.

Зак Михаил Викторович, 1980, «ЯБЛОКО», ООО "РОККО" директор по маркетингу.

Зеленов Дмитрий Геннадьевич, 1958, «ЯБЛОКО», ООО "НТА" руководитель отдела бизнес-консалтингаю

Морев Андрей Зиновьевич, 1974, «ЯБЛОКО», ООО "Русский подсолнух", управляющий партнер.

Серебряков Илья Владимирович, 1959, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», временно неработающий.

Новиков Сергей Геннадьевич 1970, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», индивидуальный предприниматель.

Полетаев Владимир Викторович 1953«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», пенсионер.

Зайцева Наталия Николаевна, 1950, Самовыдвижение, пенсионер.

Захаров Дмитрий Александрович, 1985, Самовыдвижение, ООО "БКК-М", администратор системного обеспечения.

Квасникова Ирина Павловна, 1988, Самовыдвижение, Московская область, город Балашиха, ФГБУ "ННПЦССХ имени А.Н. Бакулева" Минздрава России, младший научный сотрудник, аспирант.

Пархоменко Елена Георгиевна, 1954, Самовыдвижение ,пенсионер.

Силин Анатолий Иванович, 1961, Самовыдвижение, ООО "Гранд Стайл", водитель- экспедитор.

Филиппов Валерий Васильевич, 1946, Самовыдвижение, пенсионер