ГРАФИК

                          приёма населения депутатами

                       Совета депутатов муниципального округа Якиманка

                                         на ноябрь 2017 года

ФИО депутата

число

место приема

ГОРДЕЕВ

Андрей Григорьевич

17

09.00-11-00

ул. Люсиновская, д. 27,

стр. 2, этаж 1 кабинет 105

ДИКАРЕВ

Василий Андреевич

15

14.00-16.00

ул. Люсиновская, д. 27,

стр. 2, этаж 1 кабинет 105

ЗАК

Михаил Викторович

15

17.00-19.00

ул. Тверская, 7, 9

подъезд, 5 этаж

ЗЕЛЕНОВ

Дмитрий Геннадьевич

23

17.00-19.00

ул. Люсиновская, д. 27,

стр. 2, этаж 1 кабинет 105

КУЗЕНКОВА

Наталья Николаевна

13

15.00-19.00

ГБУЗ «ГП № 68» кабинет

609, ул., Малая Якиманка 22,

              стр.1

КУРЗАЕВ

Павел Анатольевич

17

15.00-17.00

ОАО «РКС-менеджмент»

переговорная, ул.

Малая Полянка дом 2 (

вход со 2-го Хвостова пер.)

МАКСИМОВ

Дмитрий Вячеславович

22

14.00-16.00

ул. Люсиновская, д. 27,

стр. 2, этаж 1 кабинет 105

ПЕТРОВ

Дмитрий Александрович

15

16.00-18.00

ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2,

     этаж 1 кабинет 105

ТРЯСЦЫН

Владимир Юрьевич

22

17.00-18.00

ул. Люсиновская, д. 27,

стр. 2, этаж 1 кабинет 105

                                                               ГРАФИК

                                                приёма населения депутатами

                                 Совета депутатов муниципального округа Якиманка

                                                    на декабрь 2017 года

ФИО депутата

число

место приема

ГОРДЕЕВ

Андрей Григорьевич

15

09.00-11.00

ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2,

     этаж 1 кабинет 105

ДИКАРЕВ

Василий Андреевич

20

14.00-16.00

ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2,

     этаж 1 кабинет 105

ЗАК

Михаил Викторович

13

17.00-19.00

ул. Тверская, 7, 9 подъезд,

         5 этаж

ЗЕЛЕНОВ

Дмитрий Геннадьевич

14

17.00-19.00

ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, этаж 1 кабинет 105

КУЗЕНКОВА

Наталья Николаевна

4

15.00-19.00

ГБУЗ «ГП № 68» кабинет 609, ул.,

Малая Якиманка 22, стр.1

КУРЗАЕВ

Павел Анатольевич

15

15.00-17.00

ОАО «РКС-менеджмент»

переговорная, ул. Малая

Полянка дом 2 (вход

со 2-го Хвостова пер.)

МАКСИМОВ

Дмитрий Вячеславович

6

14.00-16.00

ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2,

   этаж 1 кабинет 105

ПЕТРОВ

Дмитрий Александрович

13

16.00-18.00

ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2,

      этаж 1 кабинет 105

ТРЯСЦЫН

Владимир Юрьевич

20

17.00-18.00

ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2,   

этаж 1 кабинет 105