В клубе «Гараж», печально знаменитом по криминальным сводкам и жалобам жителей домов, расположенных поблизости,  в ночь с 5 на 6 января 2012 года произошло ЧП. По сообщению представителя Следственного Комитета 21-летняя Альбина отказалась ответить на ухаживания 25-летнего Николая Косенко, после чего он затащил студентку в мужской туалет и там надругался над ней.

В клуб пострадавшая пришла вместе с подругой, и там, когда Альбина «зажигала» на танцполе, к ней подошел Николай. Из объяснения девушки следует, что их знакомство началось вполне мирно: когда они танцевали Николай поцеловал девушку, на что она отреагировала спокойно. Однако затем парень начал проявлять большую активность, стал вести себя  грубо, и студентка решила не продолжать знакомство.

– Хватал меня повсюду, пытался обнять, – рассказала копам Альбина. - Я ушла от него за столик, объясняла, что не хочу с ним знакомиться. Но водитель известнего шоумена не смирился с поражением. Дождавшись, когда девушка вновь окажется на танцполе, он подошел к ней сзади, словно хотел потанцевать. Но вместо этого схватил Альбину за руки и силком потащил к мужскому туалету. Заперев кабинку изнутри, Николай, по словам жертвы, надругался над ней. Альбина вырывалась, умоляла не трогать ее, услышав за дверью голоса молодых людей, крикнула: «Помогите! Вызовите милицию!», после этого голоса сразу стихли и больше к двери кабинки посторонние люди не подходили.

Когда Николай отпустил Альбину, она рассказала о происшествии подруге, та сразу обратилась к охране заведения с просьбой перекрыть выход из клуба и позвонила в полицию. Подозреваемый в изнасиловании был задержан полицейскими через несколько минут. Мужчина свою вину отрицает, утверждая, что половой контакт имел место по обоюдному согласию.

Но следствие  склонно больше верить Альбине, поскольку полиции стало известно, что сразу после задержания Косенко отправлял  Бари Алибасову смс-сообщения с просьбой «отмазать его от ментов». Однако Алибасов предпочел не ввязываться в скандальную историю со своим шофером и не только не стал мешать копам делать свою работу, но и тут же уволил Николая.

Источник: Life News