Интернет-магазин Все для Дома и Ремонта предлагает смесители для ванной комнаты и кухни по доступным ценам. Это продукция из прочных материалов, которая отвечает стандарту качества и отличается оригинальным подходом в плане дизайнерского оформления.

Наши предложения

Есть варианты для смесителей для ванны (в том числе на борт ванны), раковины, кухни, душа, встраиваемых систем, биде, с гигиеническим душем. Предлагаются также решения XXI века – сенсорные смесители. Модели сантехнического оборудования отличаются по назначению, технологии производства, страной-изготовителем, форме, цветовому решению.

Каталог включает смесители разной ценовой категории. Несмотря на все эти факторы, каждому изделию свойственен интересный дизайн и долговечность. Преимущества предлагаемых решений:

· Практичный материал. Латунь – основа любого изделия. Это прочный и устойчивый к коррозии металл. Ему не страшны перепады температур и механические воздействия.

· Европейские технологии. Для повышения долговечности, придания эстетичности, производители наносят на поверхность смесителей тонким слоем гальваническое покрытие. Конструкции прошедшие такой этап обработки выглядят очень эффектно и отличаются 100% надёжностью.

· Благородный цвет. Хром – один из универсальных оттенков. Ему свойственна некая холодная благородность, универсальность. Предлагаемые смесители впишутся в любой интерьер, независимо от стиля.

Умеренная стоимость – одно из ключевых наших преимуществ. За счет стандартных размеров, любое изделие легко будет установить. К слову, наша компания также предлагает и монтаж смесителя. Стоимость монтажа можно уточнить у онлайн консультантов на сайте или непосредственно у продавцов в магазине на улице Пронской, 2 (у продавцов в Любрецах тоже можно уточнить всю эту инфлормацию).

Все необходимые для монтажа расходные материалы мы включим в заказ - они имеются в наличии на нашем складе.

Наши преимущества

Мы предлагаем купить продукцию на выгодных условиях:

· Отправляем заказы каждый день по Москве и России, сроки доставки индивидуальные, но максимально быстрые;

· Принимают карточки и наличные;

· Даём гарантии до 5 лет;

· Обеспечиваем скидками от 10-15%.

Ассортимент включает изысканные, многофункциональные модели, характеризующиеся долгим сроком службы. Мы поставляем продукцию, которой свойственна надёжность, простота управления.