Уважаемая редакция сайта!

Через ваш сайт хочу обратиться к районному руководству: пройдитесь по району Якиманка от станции метро "Шаболовская" к центру.

По дороге вы увидите развалы, на которых продаются фрукты и овощи по бешеным ценам. Я – пенсионерка – купила на рынке Теплого стана яблоки нового урожая, хорошие, вкусные по 50 рублей за килограмм. А у нас такие же яблоки, только похуже на вид, стоят 150 рублей!
 
Вопрос к управе района: куда это годится? У нас пенсионерам даже простые яблоки недоступны, если они не могут ездить за ними на рынок в другой округ.
 
Подумайте, пожалуйста, зачем нам все эти развалы на земле овощей и фруктов по бешеным ценам, и это в разгар сезона?! Зайдите в магазин в доме 20 на Шаболовке, и вы там увидите тоже очень высокие цены.  А ведь ваша работа сделать жизнь людей в районе нормальной, достойной, в том числе и пенсионеров.
 
И еще одно. В открывшейся французской кондитерской продаются торты стоимостью от 3-4 тысяч рублей. Но для многих жителей нашего района такие цены неподъемны, и нам остается только смотреть на редких покупателей этих товаров...
 
Жительница района Якиманка О.М. Пальмина