Биржа криптовалют Exmo на сегодняшний день является одной из самых популярных среди пользователей. Ресурс не только предоставляет заманчивые условия для клиентов, но и дает шанс заработать на выполненных операциях. Кроме того, сервис имеет ряд весомых преимуществ, которые притягивают многих клиентов.

Основные достоинства биржи EXMO

Удобство и надежность при использовании – интерфейс биржи разработан отлично и доступно даже для новичков, с его функционалом вывода и ввода сможет разобраться каждый буквально за несколько минут. Кроме того, сайт поддерживает сразу несколько языков, что значительно упрощает задачу для иностранных пользователей.

  1. Безопасность – биржа предоставляет гарантии защиты средств от кражи, технических неисправностей системы, ошибок, а также от взлома.
  2. Минимальная комиссия – при совершении операций, ресурс может взимать комиссию в минимальном размере либо проводить операции вовсе без комиссии.
  3. Ввод средств при помощи самых популярных платежных систем: SEPA, WebMoney, PayPal, Payza, Payeer, AdvCash, LavaPay, Яндекс.Деньги Capitalist, Okpay, Money Polo, Qiwi, Perfect Money.
  4. Работа с абсолютно всеми валютами.
  5. Служба поддержки 24/7 ? поддержка пользователей работает круглосуточно и, как правило, не заставляет ждать ответа оператора при возникновении проблем. Все вопросы решаются оперативно.

Что нужно для работы с EXMO

Для того чтобы начать работу с Exmo, в первую очередь, нужно пройти регистрацию, после чего потребуется активация аккаунта через почту, указанную при регистрации. Сама регистрация достаточно простая и не занимает много времени. После того, как аккаунт будет активирован, открывается доступ в личный кабинет, в котором имеется три главных раздела:

  • кошелек – раздел, позволяющий пополнять баланс в самых различных валютах, а также содержит всю информацию о сбережениях пользователя;
  • торги – основной раздел для работы на сервисе, в котором содержится информация обо всех курсах валют, а также об их возможных колебаниях;
  • обмен – предоставляет возможность обмена как между простыми денежными валютами, так и между криптовалютами.

Биржа предоставляет возможность сохранения и передачи финансовых инструментов вне биржевого пространства, в этом помогает специально разработанная система "EX-CODE codes". Создать EX-CODE коды можно при помощи вкладки «кошелек» всего в несколько кликов. Благодаря данной системе существует возможность быстрого вывода/ввода денег с комиссией 0%, а также EX-CODE можно сгенерировать в любом доступном валютном инструменте.

Вывод средств EXMO на карту Приват24

На сегодняшний день сделать вывод денежных валют Exmo на карту Приват Банк 24 очень просто и без малейших финансовых рисков. Для этого понадобится система мониторинга обменных сайтов. Мониторинг обменных сайтов при помощи таблиц и графиков предоставляет информацию о различных обменных пунктах. Сервис достаточно удобный, и к тому же огромным плюсом есть то, что информация обновляется ежесекундно, что гарантирует выбор лучшего обменника для совершения транзакций. Кроме того, система мониторинга всегда заботится о безопасности своих клиентов, именно поэтому работает только с теми партнерами, которые славятся высокой репутацией и гарантией безопасности. Для того чтобы вывести средства, достаточно выбрать обменный пункт, указать сумму для вывода и реквизиты для платежа, после чего необходимо создать заявку и подтвердить перевод. После проделанной операции уже через минуту средства поступят на счет.

Операция достаточно простая и быстрая, благодаря этому процесс вывода денежных средств «EXMO – Карта Приватбанк 24 гривна» позволяет с еще большей легкостью пользоваться данным сервисом.

Переходя по данной ссылке, можно получить более подробную информацию о выводе средств на карту ПриватБанк, а также воспользоваться мониторингом обменных сайтов для выбора лучшего курса: https://www.bestchange.ru/exmo-to-privat24-uah.html. В данном мониторинге представлены только лучшие ОП с безупречной репутацией и гарантией безопасных сделок.