logo-indexMira2WСайт компании КР Пропертиз www.kr-pro.ru – ресурс для покупки или аренды недвижимости в городе Москва. Здесь представлены такие виды как офисные помещения, торговые и производственно-складские площади, апартаменты в стиле лофт. Также на сайте предлагается вариант аренды индивидуальных складских камер в складах «Сити-Бокс».

На главной странице располагается логотип компании и небольшая ее презентация в виде динамичной строки с фотографиями. Ниже размещены рубрики с актуальной информацией, которая может быть интересна клиентам. Так, в рубрике «О компании» можно найти сведения о деятельности KR Properties, ее наградах и достижениях. Здесь же размещаются главные новости компании и свежие вакансии с полным их описанием. Новости делятся на актуальные и архивные. В рубрике «Девелопмент» дается информация обо всех проектах, в которых КР Пропертиз принимала и принимает участие. Также здесь можно узнать детали деятельности компании. «Управление» – рубрика с описанием работы компании в сфере управления недвижимостью, аргументируется ее надежность и опыт в данном виде деятельности. Также называются направления управления недвижимостью, на которых специализируется фирма. Это коммерческое управление объектами недвижимости, брокерские услуги, техническое обслуживание объектов и их инфраструктурный менеджмент, а также технический консалтинг. Данная информация оформлена в виде активных ссылок, при выборе которых можно получить более обширную информацию, перейдя на соответствующие страницы.

Контактная информация размещается в рубрике «Контакты»: адрес центрального офиса и время работы, адреса электронной почты для клиентов и для представителей средств массовой информации, номер телефона и факса.  Здесь же можно просмотреть карту с проложенным пешеходным маршрутом от станции метро «Тульская». Карту при необходимости можно скачать в формате PDF.

На главной странице сайта размещается краткая информация о КР Пропертиз и ее деятельности, а также главные новости и упоминания о компании в СМИ. С правой стороны страницы расположены предложения об аренде коммерческих помещений, а слева – о продаже апартаментов. Для перехода ко всем предложениям необходимо выбрать соответствующую ссылку, размещенную под каждой из рубрик.

Оформление сайта выдержано в одном стиле и по цветовому решению и графическому оформлению гармонирует с логотипом компании.