Телефон Iphone, производителем которого является компания Apple – это не просто универсальная трубка, это гораздо больше. Приобретая данный аппарат, вы подчеркиваете свой индивидуальный и неповторимый образ, кроме того, это признак того, что вы идете в ногу с современными модными тенденциями.

Безусловно, далеко не каждому нашему соотечественнику по карману данный аппарат по полной стоимости. По этой причине многие жители нашей страны предпочитают приобретать телефоны за границей путем заказов через интернет сайты и онлайн магазины, пытаясь значительно сэкономить. Только в столице за последний год подобным методом было приобретено 10 тысяч аппаратов, которым необходима официальная разлочка iphone.

Необходимо учитывать, что большая часть телефонов Iphone имеют привязку к какому-либо из американских операторов, соответственно, приобретая новый телефон, вы должны понимать, что существует большая вероятность  проблем его использования на территории нашей страны.

Если вы нашли Iphone, цена которого значительно отличается от среднестатистической стоимости в магазине, знайте, что приобретен он был по специализированной программе телефонного оператора США AT&T. Секрет предложения состоит в том, что при покупке телефона собственник обязан два года оплачивать разговоры по телефону и пользование интернетом в полном объеме. Соответственно, если в дальнейшем вы не желаете им пользоваться, следует произвести официальную разлочку. Данную процедуру следует доверять только профессиональным специалистам, основной сферой деятельности которых является разблокировка iphone, поскольку в этом случае вы также получите гарантийный пакет, который значительно поможет в дальнейшем использовании телефона.

Процедура официальной разблокировки сводится к тому, что IMEI вашего телефонного аппарата официально регестрируется в состоянии «Unlocked». После этого ваш Iphone навсегда будет разлочен, и у вас без проблем получится обновить его вплоть до последней версии IOS. С этого момента вы можете не опасаться, что после процесса обновления, ваш телефон заблокируется, поскольку разлочка любой модели Iphone раз и навсегда избавит вас от этой проблемы.

Необходимо учитывать, что официальная разлочка американского Iphone займет несколько дней. Если по каким-либо причинам провести разлочку невозможно, компании обязаны вернуть ваши деньги в полном объеме.