Пожалуй нет другой кухни, кроме русской, которая бы предлагала такое разнообразие блюд. Ведь здесь собраны вековые традиции, включающие не только исконно русские яства, но и кулинарные изделия других народов. Мясо, рыба, овощи, фрукты – все эти, и многие другие продукты, присутствуют на столе в каждом доме, а без некоторых определенных блюд трудно представить себе праздничное меню. Взять к примеру пироги – даже их наименование подсказывает, что в древности без них не обходился ни один пир и сохранить эту старую и добрую традицию вам помогут пироги «Штолле»!
Трудно сказать когда впервые на русской трапезе появился пирог, так как с незапамятных времен он был украшением каждого стола. Причем разнообразие начинок позволяло каждый раз преподносить это блюдо с новым вкусом! По сей день, готовятся пироги с рыбой, мясом, яйцами, горохом, луком, капустой, картофелем, зеленью, творогом и всем другим, что только можете себе представить. В отдельную категорию попадают сладкие пироги с начинкой из лесных и садовых ягод, которые не менее вкусные, чем их соленые варианты.
Отличаются пироги не только по вкусу, но и по своей форме и для каждой из них в русском языке появилось отдельное слово. Однако, и за кулебяками, и за расстегаями, и за ватрушками скрывается все то же блюдо из теста с начинкой, которое все мы любим и готовы есть ежедневно.
Несмотря на то, что пироги нравятся всем, далеко не все включают в свое меню это вкуснейшее блюдо и все потому, что на их приготовление уходит очень много времени и сил. Само собой разумеется, их можно купить, но не везде вы можете найти такие пироги, которые ничем не отличаются от приготовленных в домашних условиях. Впрочем, пироги «Штолле» отвечают именно этому самому важному требованию и если вы хотите убедиться в этом лично, то ничто вам не мешает посетить ближайшее кафе компании.
Кафе-пироговые «Штолле» есть во многих городах на территории России, а также в столицах Украины, Беларуси и Казахстана, так что где бы вы не находились, вы обязательно сможете отведать кусочек вкусного пирога, приготовленного по старинным русским рецептам. Более того, для того, чтобы насладиться вашему любимому блюду, вам даже не обязательно посещать ресторан! Ведь одна из услуг, которую предлагает компания, это заказ и доставка пирогов на дом или в офис! А это значит, что теперь на каждом вашем праздничном столе может красоваться пирог, от вкуса которого и вы, и все ваши гости, придете в восторг!