Товарищи взрослые, напоминаем вам, что завтра, в воскресенье 28 августа, вам следует принести свои школьные дневники и тетрадки в Парк Горького, на площадку Школьного маркета. Их ждут с 12.00 до 18.00. Выставка этих реликвий приурочена к началу учебного года. Подробности здесь

Еще в воскресенье в ПГ будут играть в средневековую Мафию (с разнообразными ролями). Вот ссылка на правила оригинала на wiki. Встреча в 13.00 у центрального входа в Парк Горького. По всем вопросам связанным с игрой звонить 8-916 726 2426. Ведущий встречи: Kurt-Mark Forte.

И, наконец, еще одно событие воскресенья: "Ямайская вечеринка PUMA" в Парке Горького. Вот как о нем пишут организаторы: 28 августа в 15.00 на Пушкинской набережной в районе Бурана пройдет вечеринка в честь Самого быстрого человека на Земле Усейна Болта. В этот день ямайский атлет будет участвовать в забегах Чемпионата Мира по легкой атлетике и, скорее всего, подтвердит свой титул Самого быстрого человека на Земле! В Парке Горького будет организована прямая трансляция Чемпионата. Кроме того, каждый посетитель сможет сам принять участие в забегах и прокачаться ямайским ритмом и грувом - музыка и танцы от би-боев AllTheMost, DJ Powet, MC Steppa Style. Dancehall, Reggae, Soca.Надевай кроссовки FAAS, чтобы поучаствовать в САМОМ БЫСТРОМ ДНЕ на Земле.
Думаешь, ты самый быстрый? Докажи и получай подарки от PUMA!