Многие женщины, которые следят за собой и интресуются разработками современной косметологии, используют крем janssen той или иной серии, благо, их достаточно для всех возрастов и типов кожи. Эти средства производит известная немецкая компания JANSSEN. Она – признанный лидер среди разработчиков новых продуктов, созданных с использованием современных биотехнологий.

Продукция этой компании надежна и экологична, поэтому кремы janssen так популярны во многих странах мира. Они – представители не просто косметики, а космецевтики, то есть в них используются разработки как косметологии, так и фармацевтики. Состав каждого крема или любого другого средства для кожи являет собой итог серьезных научных исследований, а также протестирован в медицинских лабораториях.

В состав немецких кремов janssen входят экстракты трав и морских водорослей, а также лечебные грязи Мертвого моря, свойства которых раскрыты с помощью последних возможностей биотехнологии. Благодаря натуральному составу продукты компании JANSSEN оказывают щадящее воздействие на кожу. Поэтому кремы этой марки подходят, как  для чувствительной, так и для увядающей и стареющей кожи.

Косметологические средства, выпускаемые этой фирмой, разнообразны и рассчитаны на пользователей разного возраста, пола, с кожей, имеющей специфические особенности или эстетические проблемы, такие как купероз и угри. Результат становится заметным после регулярного применения в те сроки, которые указаны в инструкции, и проявляется обязательно.

Что касается увлажняющего крема janssen для лица, то он защищает кожу от преждевременных морщинок, не дает ей высыхать, обветриваться, стареть преждевременно. Тональные кремы janssen подходят для кожи любой структуры, даже пористой. Они придают ей ровный, естественный оттенок, делая тон лица более здоровым и привлекательным. Благодаря комфортной и легкой структуре, ночные кремы этого производителя хорошо впитывается в кожу, не оставляют жирного блеска и  следов на подушке.

Все кремы janssen отлично усваиваются всеми слоями кожи, обладают очень слабой отдушкой и не вызывают обонятельного дискомфорта.

С помощью кремов janssen женщины и мужчины эффективно борются со старением и влиянием негативных климатических факторов на кожу. Эти средства дают многофункциональный эффект. А именно: помогают коже приобрести ровный тон, разгладить морщинки, питают и увлажняют кожу. Дополнительный бонус – эффект лифтинга. В результате воздействия кремов в коже стимулируется активная выработка коллагена, что не дает ей провиснуть, сморщиться, пересохнуть.

Молодая кожа благодаря кремам janssen становится еще более свежей, поскольку удерживает естественную влагу. А еще с помощью кремов janssen, с лица можно убрать легкие покраснения и пятнышки.