Порою, чтобы дать новый импульс потребительскому интересу, именитые бренды из абсолютно разных областей производства объединяют свои усилия, даруя миру уникальный, ни на что не похожий продукт. Подобная синергия знает множество примеров, но мы хотим поговорить о конкретном тандеме известной немецкой компании Porsche и не менее известного производителя спортивной обуви, одежды и экипировки – Adidas. Оба бренда объединили свои усилия и сумели создать весьма обширную линейку спортивной обуви под общим названием Adidas Porsche design.

Обзор коллекции Adidas Porsche design

Начнем с того, что в коллекции находится пять абсолютно разных, как с точки зрения стиля, так и с точки зрения концепции кроссовок – одни предназначены для повседневной носки, другие для беговых нагрузок, третьи и вовсе выглядят столь необычно, что могут вписаться только в конкретный образ.

  1. Adidas Porsche P5000. Данная модель имеет явную спортивную направленность. Некоторая громоздкость, высокий протектор разделяющейся подошвы, выдает в них баскетбольный дух.

  2. Adidas Porsche Сasual. Спокойная, сдержанная обувь, занимающая некую промежуточную нишу между мокасинами и тапочками. Низкая полиуретановая подошва, верх из текстиля и кожи – вот что потребуется городскому моднику для повседневной носки.

  3. Adidas Porsche Design Run. Из названия модели понятно, что их стихия – скорость. Прочный верх из синтетической кожи, подошва, выполненная по технологии Bounce, что еще нужно для комфортного бега каждое утро по городским улицам.

  4. Adidas Porsche Tech. Эту модель следует назвать прямым воплощением духа Porsche. Максимально хищный, обтекаемый дизайн, элегантные формы, приближают данные кроссовки к миру высоких скоростей и умопомрачительного драйва.

  5. Adidas Porsche 917. В целом простая и лаконичная модель, в которой удобно управлять автомобилем, изучать мир и наслаждаться жизнью.

кроссовки adidas porshe design Оригинал

Отметим, что кроссовки porsche design купить которые можно самыми разными способами, являются демисезонной обувью. В теплое время года в них будет откровенно жарко, поэтому лучший сезон для носки кроссовок этой серии – весна и осень.

Где покупать?

Мы рекомендуем выбрать проверенный интернет магазин. В случае правильного выбора, вы заметите, что в магазине онлайн, цены примерно на 10-20% ниже тех, что обычно устанавливает фирменный бутик. Почему существует такая разница? Все очень просто! Виртуальный магазин не тратит на обеспечение своей работы столько, сколько фирменный бутик бренда. За счет этого появляется возможность изменять цены, предлагая своим покупателям разного рода скидки и акции.