Отделение «ШКОЛА-ВУЗ» Московского государственного горного университета объявляет набор учащихся девятых и десятых классов общеобразовательных учреждений города Москвы и ближнего Подмосковья в группы по изучению математики и физики.

Занятия проводятся по программам, рассчитанным на более широкое изучение математики и физики. Преподавание и методическое обеспечение учебного процесса осуществляется силами профессорско-преподавательского состава университета. За время обучения учащиеся имеют возможность систематизировать знания по основным разделам школьных курсов математики и физики, восполнить пробелы в усвоении отдельных тем, закрепить навыки и умения, необходимые для успешного прохождения ГИА (для 9-х классов) и вступительных испытаний на отделение «Школа-вуз» (для 10-х классов).

Продолжительность обучения – 8 месяцев. Занятия проводятся по будним дням в вечернее время и по субботам.

Запись в группы осуществляется с 12 сентября по адресу: Москва, Ленинский проспект, д. 6, левое крыло, подъезд № 2, комната Г-457 (деканат отделения «Школа – вуз»). Телефон (499) 230-27-43.

C 13 сентября началась запись на вечерние подготовительные курсы в Московский государственный горный университет, подробнее об этом см. здесь